Descripción detallada Lote 224
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 958, Lote # 224 PAR DE ESTRIBOS DE CRUZ MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVIII En hierro, decorados con motivos florales y geométricos. Marcados "S" Detalles de conservación Faltantes 35 x 21 cm Estimado $30,000-40,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote